В Киеве неизвестные в масках ворвались в информагентство - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные в масках ворвались в информагентство - «Украина» 20:00 Понедельник 0 428
12-11-2018, 20:00

В Киеве неизвестные в масках ворвались в информагентство - «Украина»



Фото: espreso.tv Неизвестные ворвались в помещение Интерфакс-Украина

Инцидент произошел во время пресс-конференции с участием главного редактора журнала Футбол и представителя ОО Инициативы будущего.



Неизвестные в масках в понедельник, 12 ноября, ворвались в помещение информагентства Интерфакс-Украина в Киеве. Эту информацию Еспресо.TV подтвердили в Интерфакс-Украина.



Инцидент произошел во время пресс-конференции на тему Коррупция в украинском футболе с участием спортивного журналиста, главного редактора журнала Футбол Артема Франкова и адвоката, представителя ОО Инициативы будущего Олега Скупинского.



Неизвестные заявили, что будут мешать пресс-конференции, пока спикеры не уйдут из агентства.



Во время инцидента в помещении погас свет, со временем его включили.



Сотрудники информагентства вызвали полицию.



Ранее неизвестные сообщили о минировании здания телевизионного канала Интер. Информация о минировании не подтвердилась.



 




Фото: espreso.tv Неизвестные ворвались в помещение Интерфакс-Украина Инцидент произошел во время пресс-конференции с участием главного редактора журнала Футбол и представителя ОО Инициативы будущего. Неизвестные в масках в понедельник, 12 ноября, ворвались в помещение информагентства Интерфакс-Украина в Киеве. Эту информацию Еспресо.TV подтвердили в Интерфакс-Украина. Инцидент произошел во время пресс-конференции на тему Коррупция в украинском футболе с участием спортивного журналиста, главного редактора журнала Футбол Артема Франкова и адвоката, представителя ОО Инициативы будущего Олега Скупинского. Неизвестные заявили, что будут мешать пресс-конференции, пока спикеры не уйдут из агентства. Во время инцидента в помещении погас свет, со временем его включили. Сотрудники информагентства вызвали полицию. Ранее неизвестные сообщили о минировании здания телевизионного канала Интер. Информация о минировании не подтвердилась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl