Под Киевом у 39 обследованных менингококковую инфекцию не обнаружили - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом у 39 обследованных менингококковую инфекцию не обнаружили - «Украина» 04:00 Четверг 0 639
29-11-2018, 04:00

Под Киевом у 39 обследованных менингококковую инфекцию не обнаружили - «Украина»



Фото: Скриншот Все результаты лабораторного исследования отрицательные

Обследование всех, кто был в контакте с госпитализированным в связи с менингококковой инфекцией ребенком, не показали наличие инфекции.



Под Киевом обследование всех, кто был в контакте с госпитализированным в связи с менингококковой инфекцией ребенком, не показали наличие инфекции. Об этом отметили в лабораторных центров Вышгородского района, сообщает в среду, 28 ноября, УНН.



"Все результаты отрицательные, нет бацилл-носителя, но два ребенка не обследованы еще - они завтра придут к нам обследоваться", - отметили в лаборатории.



Ранее в учреждении сообщали, что всего провели обследование 39 человек из круга контактных с больным ребенком. Среди них - родители ребенка, его сестра, двое работников сада, а также дети из группы этого ребенка в детском саду.



Напомним, подозрение менингококковой инфекцией у ребенка из Вышгорода Киевской области подтвердилось по результатам лабораторного исследования. Сейчас она находится в Киевской областной детской больницы в г. Боярка.



21 ноября в реанимационное отделение Киевской областной детской больницы госпитализировали ребенка с подозрением на заболевание менингококцемией.




Фото: Скриншот Все результаты лабораторного исследования отрицательные Обследование всех, кто был в контакте с госпитализированным в связи с менингококковой инфекцией ребенком, не показали наличие инфекции. Под Киевом обследование всех, кто был в контакте с госпитализированным в связи с менингококковой инфекцией ребенком, не показали наличие инфекции. Об этом отметили в лабораторных центров Вышгородского района, сообщает в среду, 28 ноября, УНН.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl