В Киеве детскую коляску зажало дверями лифта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве детскую коляску зажало дверями лифта - «Украина» 12:44 Четверг 0 470
25-07-2019, 12:44

В Киеве детскую коляску зажало дверями лифта - «Украина»


В Киеве детскую коляску зажало дверями лифта - «Украина»

Фото: скриншот видео В лифте не сработала автоматика, в результате чего дверями зажало коляску с ребенком

Родители успели вытащить ребенка из коляски. К счастью, никто в результате инцидента не пострадал.



В Киеве у лифта не сработала автоматика, в результате чего детскую коляску зажало дверями. Соответствующее видео в четверг, 25 июля, публикует Киев оперативный на своей странице в Facebook.



В комментарии к видео указано, что родители успели вытащить ребенка из коляски, а сам лифт остался стоять на месте. Поэтому в результате инцидента никто не пострадал.





Напомним, в декабре в Киеве случился похожий инцидент с лифтом: тогда дверями лифта зажало коляску с двухмесячным ребенком и кабина поехала. В результате коляску едва не разорвало пополам. Ребенок, к счастью, не пострадал. А вот в Сумах в январе текущего года при аналогичных обстоятельствах ребенок погиб.



 




Фото: скриншот видео В лифте не сработала автоматика, в результате чего дверями зажало коляску с ребенком Родители успели вытащить ребенка из коляски. К счастью, никто в результате инцидента не пострадал. В Киеве у лифта не сработала автоматика, в результате чего детскую коляску зажало дверями. Соответствующее видео в четверг, 25 июля, публикует Киев оперативный на своей странице в Facebook. В комментарии к видео указано, что родители успели вытащить ребенка из коляски, а сам лифт остался стоять на месте. Поэтому в результате инцидента никто не пострадал. Напомним, в декабре в Киеве случился похожий инцидент с лифтом: тогда дверями лифта зажало коляску с двухмесячным ребенком и кабина поехала. В результате коляску едва не разорвало пополам. Ребенок, к счастью, не пострадал. А вот в Сумах в январе текущего года при аналогичных обстоятельствах ребенок погиб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl