ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 фев – Новости Дня. Снежная масса рухнула с крыши дома на детскую коляску в Екатеринбурге, полугодовалый ребенок госпитализирован с травмами головы, сообщает во вторник отделение по связям со СМИ городского УМВД.

В Воронеже еще одна женщина с коляской пострадала после падения наледиПо данным отделения, сейчас полицейские осматривают место ЧП, устанавливают очевидцев. По факту проведут проверку.
"Двадцать первого февраля в 17.30 в отдел полиции №14 поступило сообщение от врачей ДГБ №9 о том, что к ним поступил малолетний ребенок с травмами головы. Мать ребенка пояснила, что во время прогулки на улице Баумана с крыши дома №5 на коляску, в которой находился ее полугодовалый сын, упала снежная масса", — говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
2
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
