ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 фев – Новости Дня. Снежная масса рухнула с крыши дома на детскую коляску в Екатеринбурге, полугодовалый ребенок госпитализирован с травмами головы, сообщает во вторник отделение по связям со СМИ городского УМВД.

В Воронеже еще одна женщина с коляской пострадала после падения наледиПо данным отделения, сейчас полицейские осматривают место ЧП, устанавливают очевидцев. По факту проведут проверку.
"Двадцать первого февраля в 17.30 в отдел полиции №14 поступило сообщение от врачей ДГБ №9 о том, что к ним поступил малолетний ребенок с травмами головы. Мать ребенка пояснила, что во время прогулки на улице Баумана с крыши дома №5 на коляску, в которой находился ее полугодовалый сын, упала снежная масса", — говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
30
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
32
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
35
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
30
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
281
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
