В Екатеринбурге на коляску рухнула снежная масса, ребенок в больнице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге на коляску рухнула снежная масса, ребенок в больнице - «Происшествия» 17:00 Вторник 0 801
21-02-2017, 17:00

В Екатеринбурге на коляску рухнула снежная масса, ребенок в больнице - «Происшествия»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 фев – Новости Дня. Снежная масса рухнула с крыши дома на детскую коляску в Екатеринбурге, полугодовалый ребенок госпитализирован с травмами головы, сообщает во вторник отделение по связям со СМИ городского УМВД.



В Екатеринбурге на коляску рухнула снежная масса, ребенок в больнице - «Происшествия»

В Воронеже еще одна женщина с коляской пострадала после падения наледиПо данным отделения, сейчас полицейские осматривают место ЧП, устанавливают очевидцев. По факту проведут проверку.

"Двадцать первого февраля в 17.30 в отдел полиции №14 поступило сообщение от врачей ДГБ №9 о том, что к ним поступил малолетний ребенок с травмами головы. Мать ребенка пояснила, что во время прогулки на улице Баумана с крыши дома №5 на коляску, в которой находился ее полугодовалый сын, упала снежная масса", — говорится в сообщении.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 фев – Новости Дня. Снежная масса рухнула с крыши дома на детскую коляску в Екатеринбурге, полугодовалый ребенок госпитализирован с травмами головы, сообщает во вторник отделение по связям со СМИ городского УМВД. В Воронеже еще одна женщина с коляской пострадала после падения наледиПо данным отделения, сейчас полицейские осматривают место ЧП, устанавливают очевидцев. По факту проведут проверку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl