Фото: facebook.com/KyivOperativ Автомобиль загорелся в момент повторного запуска двигателя
Возгорание произошло в момент повторного запуска двигателя. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.
В Киеве на обочине проспекта Маяковского (Деснянский район, микрорайон Троещина) в четверг, 10 января, произошло возгорание автомобиля, сообщает паблик Киев Оперативный.
Возгорание произошло через два часа после покупки автомобиля в момент повторного запуска двигателя.
"Возгорание автомобиля Ford произошло на проспекте Маяковского, 46. Как удалось узнать, мужчина-водитель купил автомобиль 2 часа назад. Возгорание произошло в момент повторного запуска двигателя", - говорится в сообщении.
Авторы сообщения добавили, что до приезда ГСЧС участие в тушении авто принимали проезжавший мимо патруль полиции совместно с небезразличными гражданами.
во дворе дома сгорели два автомобиля, а также произошел пожар в многоэтажке.
11:30
Понедельник
0
11
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
