В центре Киева банда подростков избивала людей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева банда подростков избивала людей - «Украина» 12:03 Среда 0 617
16-01-2019, 12:03

В центре Киева банда подростков избивала людей - «Украина»



Фото: instagram.com/kyivoperativ Группа несовершеннолетних напала на людей

Компания из 10-15 человек подбегала к взрослым людям, валила их на землю и начинала бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать.



В центре Киева толпа подростков избивала прохожих в районе ТРЦ Гулливер. Об этом написала одна из свидетельниц нападения, которая и сама стала жертвой, сообщает Страна.



"Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и сбив его с ног начали зверски избивать его ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня", - написала она в Facebook.



В комментарии изданию Илона Силенко уточнила: "Когда они били мужчину, то я начала вызывать полицию, мне стали угрожать, заплевывать меня, а девочка одна неожиданно подходит ударяет меня в лицо кулаком. Несмотря на то, что я имею хорошую физическую подготовку, я было к такому не готова".



ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!



Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ось і відео цього інциденту, де «дітлахи» усім своїм двіжом били чоловіка... Деталі: https://kyivoperativ.info/other/sejchas-ya-v-otdelenii-v-metro-v-komnate-publikuyu-chtoby-vy-uznali-svoix-detej-a-tochnee-ne-detej-p/

Публикация от Киев Оперативный (@kyivoperativ) 15 Янв 2019 в 1:55 PST



Женщина сообщила, что вызвала полицию, а также сфотографировала нападавших, и дала показания в участке. "Если вы знаете родителей или этих нелюдей, помните, что девочки на фото не девочки, особенно, если они учатся в одном классе с вашими детьми! Прошу написать имена, если кого-то узнаете!", - рассказала она.



По одной из версий нападавшие являются ультрас футбольной команды Динамо.



Как сообщалось, под Киевом неизвестные зарезали мужчину. Инцидент произошел в селе Святопетровское Киево-Святошинского района.



 




Фото: instagram.com/kyivoperativ Группа несовершеннолетних напала на людей Компания из 10-15 человек подбегала к взрослым людям, валила их на землю и начинала бить. Фото нападавших разместили в соцсетях, чтобы помочь полиции их задержать. В центре Киева толпа подростков избивала прохожих в районе ТРЦ Гулливер. Об этом написала одна из свидетельниц нападения, которая и сама стала жертвой, сообщает Страна.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl