Фото: Пресс-служба прокуратуры Киева В Киеве закрыли порностудию
Организатору, который является крымчанином, и еще четырем соучастникам грозит до семи лет лишения свободы.
В Киеве полиция "накрыла" порностудию. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Около полугода назад 31-летний крымчанин арендовал в Киеве 4-этажный частный дом. Там он установил компьютер, профессиональное освещение, веб-камеры и специальную мебель. Для осуществления работы порностудии организатор нанял администраторов, которые через интернет подыскивали молодых девушек - моделей.
Через интернет администраторы нашли 13 девушек, которые были готовы работать в этой сфере.
Видео порнографического характера транслировалось на определенных сайтах в режиме реального времени. Посетители сайта за просмотр видео платили деньги. Определенные суммы они скидывали на счета администраторов.
В результате обысков правоохранительные органы изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны, деньги и другие доказательства.
kyiv.gp.gov.ua
Организатору и еще 4 соучастникам сообщили о подозрении в "изготовлении, сбыте и распространении кино- и видеопродукции, компьютерных программ порнографического характера". Им грозит до семи лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что полицейские задержали 45-летнего жителя Киевской области, который насиловал двух своих несовершеннолетних дочерей, снимал с ними порнографическое видео.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
