В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео) 18:23 Понедельник 0 572
4-02-2019, 18:23
Видео 572 0

В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео)



Фото: npu.gov.ua В Киеве пресекли деятельность стриптиз-клуба с борделем

Правоохранители застали в "клубе" шесть девушек. За свои услуги они брали с клиентов от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам.


В Подольском районе Киева правоохранители разоблачили деятельность стриптиз-клуба, где клиентам оказывали сексуальные услуги. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Правоохранители провели обыски, во время которых изъяли деньги, технику и блокноты с записями. Кроме этого, задокументированы противоправные действия двух женщин. По данным правоохранителей, они организовали место разврата и вербовали девушек для занятия проституцией, а сами выполняли роль сутенерш.
За свои услуги девушки брали от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам. На момент прибытия сотрудников полиции в заведении находилось шесть девушек.
Двоих женщин задержали. Это - 31-летняя организатор и 35-летняя соорганизатор, которая работала администратором клуба: в 2014 году она попала в поле зрения правоохранителей за сутенерство - и получила условный срок наказания.
"Сейчас злоумышленницам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал им меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное женщинам грозит до семи лет лишения свободы ", - сообщили в полиции.
Отмечается, что в процессе расследования возможна дополнительная квалификация действий злоумышлениц.
 
в центре Киева полиция накрыла два борделя. В двух съемных квартирах "работали" 12 девушек. 
Ранее в Киеве пресекли деятельность элитного борделя в развлекательном заведении.

Фото: npu.gov.ua В Киеве пресекли деятельность стриптиз-клуба с борделем Правоохранители застали в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl