В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео) 18:23 Понедельник 0 692
4-02-2019, 18:23
Видео 692 0

В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем - (видео)



Фото: npu.gov.ua В Киеве пресекли деятельность стриптиз-клуба с борделем

Правоохранители застали в "клубе" шесть девушек. За свои услуги они брали с клиентов от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам.


В Подольском районе Киева правоохранители разоблачили деятельность стриптиз-клуба, где клиентам оказывали сексуальные услуги. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Правоохранители провели обыски, во время которых изъяли деньги, технику и блокноты с записями. Кроме этого, задокументированы противоправные действия двух женщин. По данным правоохранителей, они организовали место разврата и вербовали девушек для занятия проституцией, а сами выполняли роль сутенерш.
За свои услуги девушки брали от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам. На момент прибытия сотрудников полиции в заведении находилось шесть девушек.
Двоих женщин задержали. Это - 31-летняя организатор и 35-летняя соорганизатор, которая работала администратором клуба: в 2014 году она попала в поле зрения правоохранителей за сутенерство - и получила условный срок наказания.
"Сейчас злоумышленницам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал им меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное женщинам грозит до семи лет лишения свободы ", - сообщили в полиции.
Отмечается, что в процессе расследования возможна дополнительная квалификация действий злоумышлениц.
 
в центре Киева полиция накрыла два борделя. В двух съемных квартирах "работали" 12 девушек. 
Ранее в Киеве пресекли деятельность элитного борделя в развлекательном заведении.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: npu.gov.ua В Киеве пресекли деятельность стриптиз-клуба с борделем Правоохранители застали в
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 352 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl