
Фото: comments.ua В Оболонском суде Киева огласят приговор Януковичу
Под зданием Оболонского суда дежурят несколько нарядов полиции, автобус с нацгвардейцами и три автозака.
Полиция значительно усилила охрану Оболонского районного суда Киева и прилегающей к нему территории, сообщает в среду, 24 января, УНН.
Как сообщалось, в 9.00 суд должен огласить приговор экс-президенту Виктору Януковичу, которого обвиняют в государственной измене.
По состоянию на 7.40 под судом находились три автозака и один автобус с нацгвардейцами, а также несколько автомобилей патрульной полиции.
На вход выстроилась очередь из журналистов, ожидающих допуск в здание суда. На входе также дежурят патрульные полицейские.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
