Януковича ждет приговор
В четверг, 24 января, Оболонский районный суд Киева начнет оглашение приговора бывшему президенту Виктору Януковичу, которого обвиняют в государственной измене.
Оболонский районный суд Киева начнет оглашать приговор беглому президенту Виктору Януковичу в 9:00, 24 января.
Онлайн-трансляция заседания суда будет доступна на Корреспондент.net.
Януковича обвиняют в государственной измене и пособничестве РФ в агрессии против Украины. Ему грозит пожизненное заключение.
В данное время Янукович скрывается от украинского правосудия в России.
Один из защитников беглого президента Александр Горошинский заявил, что Оболонский райсуд Киева нарушил закон, поскольку не вовремя им сообщил о заседании об оглашении приговора Януковичу.
Приговор Януковичу онлайн-трансляция
По словам Горошинского, суд должен сообщить об этом за три дня, однако сделал это только 23 января.
Напомним, что Виктор Янукович должен был сказать последнее слово перед приговором 19 ноября, однако на видеосвязь с судом так и не вышел из-за якобы тяжелой травмы позвоночника и колена, которую получил во время игры в теннис.
5 декабря Янукович в очередной раз не вышел на связь с Оболонским райсудом Киева.
Швейцария продлила блокировку активов Януковича
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
