Фото: dtp.kiev.ua Обрушение стены здания на бульваре Шевченко
Поврежденную часть стены оградили специальной лентой. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.
В понедельник в центре Киева обвалилась часть здания. Рухнула стена дома на бульваре Тараса Шевченко. Об этом сообщает dtp.kiev.ua 18 февраля.
"Здание устало. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 36. Во дворе дома за рестораном Чачапури", – говорится в сообщении.
На опубликованном фото видно, что поврежденная часть стены огорожена специальной лентой. О пострадавших не сообщается.
Ранее сообщалось, что во Львове на улице Лычаковской обвалилась стена трехэтажного жилого дома по всей высоте здания. Никто не пострадал.
А в одном из старых домов Одессы обвалился балкон вместе с хозяином квартиры. Его госпитализировали с переломом позвоночника.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
