Фото: dtp.kiev.ua Обрушение стены здания на бульваре Шевченко
Поврежденную часть стены оградили специальной лентой. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.
В понедельник в центре Киева обвалилась часть здания. Рухнула стена дома на бульваре Тараса Шевченко. Об этом сообщает dtp.kiev.ua 18 февраля.
"Здание устало. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 36. Во дворе дома за рестораном Чачапури", – говорится в сообщении.
На опубликованном фото видно, что поврежденная часть стены огорожена специальной лентой. О пострадавших не сообщается.
Ранее сообщалось, что во Львове на улице Лычаковской обвалилась стена трехэтажного жилого дома по всей высоте здания. Никто не пострадал.
А в одном из старых домов Одессы обвалился балкон вместе с хозяином квартиры. Его госпитализировали с переломом позвоночника.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
