В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару - «Украина» 15:57 Среда 0 312
20-02-2019, 15:57

В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару - «Украина»



Фото: Киев Оперативный / Facebook Toyota не смогла проехать между двумя атвомобилями

Женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем.



В Киеве супружеская пара пыталась скрыться от полицейской погони и устроила тройное ДТП на улице Большая Васильковская. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook во вторник, 19 февраля.



"В автомобиле Toyota была супружеская пара. Их преследовали Шевченковские правоохранители, потому что госпожа Польская Татьяна Николаевна, 1975 года рождения (пассажирка Toyota) – личность, которая скрывается от органов досудебного следствия. Мужчина, который был за рулем, решил, что он проскочит между машинами, но не получилось", – говорится в сообщении.



Отмечается, что женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем. Она задержана и передана инициатору розыска в Луцкий отдел полиции Волынской области.



полиция с погоней задержала пять человек, которые ограбили дом бизнесмена.



Также сообщалось, что в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления. Один из них погиб, еще два пострадали.




Фото: Киев Оперативный / Facebook Toyota не смогла проехать между двумя атвомобилями Женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем. В Киеве супружеская пара пыталась скрыться от полицейской погони и устроила тройное ДТП на улице Большая Васильковская. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook во вторник, 19 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl