Наркоторговцы выручали в месяц больше 150 тысяч гривен
Супружеская пара в поселке Веселиново наладила канал по продаже опия и выручала в месяц больше 150 тысяч гривен.
В Николаевской области в поселке Веселиново правоохранители задержали супружескую пару, которая наладила канал по продаже опия и выручала в месяц больше 150 тысяч гривен. Об этом в среду, 29 августа, сообщает пресс-служба областной полиции.
Отмечено, что участие в спецоперации принимали, в частности, бойцы роты полиции особого назначения.
Правоохранители установили, что супружеская пара наркодельцов в возрасте 38 и 34 года продавала опий местным наркозависимым. Полицейские задокументировали более 15 фактов продажи наркотиков, и 28 августа штурмом задержали подозреваемых во время очередного сбыта опия.
"Свою преступную деятельность дельцы тщательно конспирировали: не допускали посторонних лиц, разместили по периметру двора камеры видеонаблюдения, в доме установили бронированные двери, высокий забор, а территорию домовладения охраняли две овчарки. Для отпугивания собак правоохранители во время штурма были вынуждены применить оружие", - говорится в сообщении.
изъяли крупную партию конопли.
Перед этим сообщалось, что в Донецкой области у наркодиллеров изъяли 75 тонн опиумного мака.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
