Фото: kiev.informator.ua Водитель грузовика отказался проходить алкотест
Полицейские остановили нарушавший правила грузовик, однако после остановки водитель стал сдавать назад и въехал в машину с полицейскими.
В Голосеевском районе Киева в ночь на вторник, 26 февраля, грузовик Укрпочты въехал в полицейский Mitsubishi Outlander. Это произошло после того, как правоохранители остановили МАЗ для проверки, сообщает Информатор.
Инцидент произошел около полуночи на перекрестке улиц Ломоносова и Васильковской. Патрульные остановили МАЗ, который двигался с нарушениями правил дорожного движения. Однако, когда копы выходили из машины, грузовик начал сдавать назад и зацепил Outlander. Полицейские успели среагировать и избежали серьезных повреждений автомобиля.
Водитель грузовика долгое время не хотел покидать кабину, а также отказался пройти тест на алкогольное опьянение. Позже мужчина и вовсе начал утверждать, что водитель якобы - не он.
авто полиции врезалось в магазин. В результате аварии пострадала девушка, ее госпитализировали.
Также ранее в Киеве на заезде на Индустриальный мост автомобиль Toyota Prius патрульных столкнулся с Infinity.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
