Киев сковали пробки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев сковали пробки - «Украина» 12:09 Вторник 0 550
19-03-2019, 12:09

Киев сковали пробки - «Украина»



Фото: autonews.autoua.net Пробки в Киеве

Ремонтные работы на Шулявском путепроводе второй день подряд парализуют движение по проспекту Победы.



В Киеве утром во вторник, 19 марта, образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.



Так, ремонтные работы на Шулявском путепроводе парализовали движение по проспекту Победы. Пробка тянется от станции метро Житомирская до самой Шулявки.



Также непростая ситуация на Кольцевой дороге, на Голосеевском проспекте, от пересечения с улицей Героев Обороны до станции метро Голосеевская. Затруднено движение по проспекту Лобановского, на Подоле.



 


полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.


 




Фото: autonews.autoua.net Пробки в Киеве Ремонтные работы на Шулявском путепроводе второй день подряд парализуют движение по проспекту Победы. В Киеве утром во вторник, 19 марта, образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Так, ремонтные работы на Шулявском путепроводе парализовали движение по проспекту Победы. Пробка тянется от станции метро Житомирская до самой Шулявки. Также непростая ситуация на Кольцевой дороге, на Голосеевском проспекте, от пересечения с улицей Героев Обороны до станции метро Голосеевская. Затруднено движение по проспекту Лобановского, на Подоле. полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl