В полиции рассказали, кто погиб при взрыве в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В полиции рассказали, кто погиб при взрыве в Киеве - «Украина» 15:30 Воскресенье 0 547
24-03-2019, 15:30

В полиции рассказали, кто погиб при взрыве в Киеве - «Украина»



Фото: Нацполиция Инцидент произошел в Голосеевском районе

В настоящее время следователи определяются с правовой квалификацией события на столичном проспекте Науки.



Правоохранители установили личность погибшего в результате взрыва на столичном проспекте Науки. Им оказался 28-летний гражданин Российской Федерации, сообщили в столичной полиции.



Мужчина находился в розыске за совершение убийства в Украине и снимал квартиру на проспекте Науки.



После осмотра места происшествия правоохранители предполагают, что взрыв случился из-за неосторожного обращения с взрывчаткой, поскольку были найдены фрагменты самодельного взрывного устройства



В настоящее время следователи определяются с правовой квалификацией события.





Напомним, взрыв прогремел около 23-00 в субботу, 24 марта.



Ранее в Киеве в салоне автомобиля обнаружили гранату.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Нацполиция Инцидент произошел в Голосеевском районе В настоящее время следователи определяются с правовой квалификацией события на столичном проспекте Науки. Правоохранители установили личность погибшего в результате взрыва на столичном проспекте Науки. Им оказался 28-летний гражданин Российской Федерации, сообщили в столичной полиции. Мужчина находился в розыске за совершение убийства в Украине и снимал квартиру на проспекте Науки. После осмотра места происшествия правоохранители предполагают, что взрыв случился из-за неосторожного обращения с взрывчаткой, поскольку были найдены фрагменты самодельного взрывного устройства В настоящее время следователи определяются с правовой квалификацией события. Напомним, взрыв прогремел около 23-00 в субботу, 24 марта. Ранее в Киеве в салоне автомобиля обнаружили гранату.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 870 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl