Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную - «Украина» 15:07 Пятница 0 489
12-04-2019, 15:07

Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную - «Украина»


Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную - «Украина»

Фото: скриншот В Киеве открывают заведение, где можно будет под пиво узнать о достижениях Милевского

Заведение Миля Beer Shop будет посвящено карьере Милевского "от самых ранних этапов до сегодняшнего дня".



Бывший футболист Динамо Киев Артем Милевский открывает в Киеве пивбар. Об этом сообщил на своей странице в Instagram агент футболиста Александр Панков, который стал бизнес-партнером в проекте.



"Пришло время рассказать о новом проекте, который мы запускаем вместе с Артемом Милевским в самые ближайшие дни. Миля Beer Shop - это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артема от самых ранних этапов до сегодняшнего дня", - написал он.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья хочу сказать всем ДОБРОЕ УТРО ????? Пришло время рассказать о новом проекте который мы запускаем вместе с Артёмом Милевским в самые ближайшие дни??????? МИЛЯ «Beer Shop» это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артёма от самых ранних этапов, до сегодняшнего дня ????????? Вы спросите что будет продаваться в магазине ? ??????? Я отвечу ????????? Лучшее украинское пиво ????????? Самое свежее, и самое вкусное ?????? Также будет очень крутой ассортимент «снеков», рыба, мясо, колбаски, орешки и закуски под пенный напиток ???????? В нашем «Beer Shop» можно будет также посидеть, сфотографироваться с красивыми рисунками, отдохнуть, получить памятные подарки от Мили, и самое главное посмотреть футбол ????????? Мы будем всегда на большом экране транслировать ФК «Динамо» Брест, и конечно же ФК «Динамо» Киев ??????????? Лига Чемпионов, Лига Европы, сборная Украины всегда будут в прямом эфире ???????? В течении ближайших дней, я буду Вас информировать о открытии, и акциях которые мы будем проводить ??????????

Публикация от ? Mr. Pankov ? (@mr_pankov_aleksandr_official) 11 Апр 2019 в 11:58 PDT



Напомним, за время своей карьеры в Динамо Киев Артем Милевский неоднократно попадал в скандалы, связанные с нарушениями спортивного режима и ночной жизнью.



В своей последней команде Динамо (Брест) Милевский также попал в скандал, связанный с нарушениями дисциплины, и даже покинул ее в прошлом году, однако в январе текущего года вернулся.




Фото: скриншот В Киеве открывают заведение, где можно будет под пиво узнать о достижениях Милевского Заведение Миля Beer Shop будет посвящено карьере Милевского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl