На Урале школьникам предложили бесплатно покурить кальян в День знаний » Новости Дня Сегодня
На Урале школьникам предложили бесплатно покурить кальян в День знаний 16:04 Понедельник 0 1 151
2-09-2019, 16:04

На Урале школьникам предложили бесплатно покурить кальян в День знаний



В Новом Уренгое одна из кальянных предложила школьникам бесплатные кальяны ко Дню знаний 1 сентября. Заведение опубликовало в соцсетях листовки с текстом: "Всем школьникам кальян на фрукте в подарок".


Многие комментаторы в Instagram не оценили маркетинговый ход кафе и предположили, что скоро им заинтересуются правоохранительные органы. Депутат Заксобрания ЯНАО от ЛДПР Иван Вершинин посоветовал удалить пост, назвав его "неудачной шуткой".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

#первоесентября #деньзнаний #1сентября #уренгой #новыйуренгой #гринрум ? *Акция действительна для лиц старше 18 лет. Акция: закажи 2 кальяна и получи 3 кальян на фрукте в подарок

Публикация от ОТДЫХ НОВЫЙ УРЕНГОЙ (@_green_room_) 1 Сен 2019 в 3:40 PDT


Как сообщает URA.ru, в самом заведении считают это шуткой. Директор Евгений Кашкаров напомнил, что кальянная пускает только совершеннолетних россиян по паспортам, хотя дети могут проникнуть внутрь в сопровождении родителей.


Мы дали этот пост, чтобы о нас могли услышать те люди, которые о нас не знали. Сделали такой хайп небольшой. У нас исключительно вход „18+“ по паспортам. Именно этого правила придерживаемся... Есть закрытые комнаты, где несовершеннолетние могут поиграть в настольные и видеоигры, но с разрешения родителей. У нас заведение для любого формата.

Комментариев по этой ситуации со стороны правоохранительных органов пока не поступало.




В Новом Уренгое одна из кальянных предложила школьникам бесплатные кальяны ко Дню знаний 1 сентября. Заведение опубликовало в соцсетях листовки с текстом:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl