В Харькове девушка разделась перед полицейскими - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове девушка разделась перед полицейскими - (видео) 00:28 Вторник 0 718
12-03-2019, 00:28
Видео 718 0

В Харькове девушка разделась перед полицейскими - (видео)



Фото: Скріншот Девушка покурила кальян, но не смогла расплатиться

Силовики вызвали специальную бригаду скорой помощи, которая отвезла клиентку ресторана в больницу.


В Харькове клиентка ресторана Якитория отказалась платить, а перед прибывшими сотрудниками полиции полностью разделась. Об этом сообщил в Twitter канал Ху…вая Салтовка в понедельник, 11 марта.
Отмечается, что инцидент произошел сегодня в заведении на улице Квитки-Основьяненко.
"Барышня отказалась платить за кальян, сотрудники заведения вызвали копов – и тут началось самое интересное! Малыха разделась догола и устроила истерику", – говорится в сообщении.
Также очевидец утвержает, что с девушкой был еще и ребенок, но на опубликованном видео его не видно.
Веселое утро в Якитории на ул. Квитки Основьяненко. Барышня отказалась платить за кальян, сотрудники заведения вызвали копов и тут началось самое интереное! Малыха разделась догола и устроила истерику ?
По словам работников, она еще и с ребенком была. pic.twitter.com/DI5MjT8mtc
— Хуёвая Салтовка | Харьков (@h_saltovka) 11 марта 2019 г.
Местное издание Newsroom сообщает, что в патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По словам стражей порядка, "поведение женщины не соответствовало обстановке", поэтому правоохранители вызвали на место специальную бригаду скорой помощи, которая отвезла пациентку в больницу.
Ранее в Киеве обнаженная женщина легла посреди дороги. Инцидент произошел на улице Елены Телиги. Пользователи соцсети прозвали женщину "русалкой".
А в центре города Днепр мужчина прямо на улице разделся догола и начал танцевать.

Фото: Скріншот Девушка покурила кальян, но не смогла расплатиться Силовики вызвали специальную бригаду скорой помощи, которая отвезла клиентку ресторана в больницу. В Харькове клиентка ресторана Якитория отказалась платить, а перед прибывшими сотрудниками полиции полностью разделась. Об этом сообщил в Twitter канал Ху…вая Салтовка в понедельник, 11 марта. Отмечается, что инцидент произошел сегодня в заведении на улице Квитки-Основьяненко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl