Фото: sq.com.ua Полураздетая женщина бросалась на людей в Харькове
Женщина в полураздетом виде бросалась на людей, а также разбил несколько окон. Полицию вызвали очевидцы происходящего.
Полуголая женщина нападала на граждан на улице Героев Труда в Харькове. Об этом сообщили в патрульной полиции Харькова во вторник, 13 августа.
Инцидент произошел 12 августа в 18.00. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили полуобнаженную женщину около 39 лет, которая находилась на козырьке над подъездом. Поведение женщины было неадекватным, гражданка разбила окна подъезда и соседней квартиры.
Патрульные поймали женщину и одели на нее наручники. В дальнейшем гражданку передали сотрудникам бригады скорой медицинской помощи.
Напомним, что ранее полицейский подвез известного актера и был наказан.
Также сообщалось, что в Германии осы помогли арестовать преступника.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
