В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео) 16:14 Суббота 0 360
24-08-2019, 16:14
Видео 360 0

В Киеве женщина гуляла по улицам в обнаженном виде - (видео)



Фото: obozrevatel.com Женщина гуляла по Киеву в одном белье

Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики.


На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа.
Женщина шла без бюстгальтера по улице в одном нижнем белье. Она пританцовывала и крутилась на одном месте. Вскоре после этого женщиной заинтересовалась полиция.
Правоохранители задерживать ее не стали. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь, поскольку "это не их профиль". Вскоре за женщиной приехали врачи и забрали ее с собой.

Напомним, что ранее в Харькове женщина эротически станцевала в фонтане.
Также сообщалось, что в США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс.

Фото: obozrevatel.com Женщина гуляла по Киеву в одном белье Женщина ходила пританцовывая в одном нижнем белье, держа в руках цветы. За ней приехали медики. На улице Бориспольская в Дарницком районе Киева заметили полуголую женщину, гуляющую по улицам. Об этом сообщает Obozrevatel в субботу, 24 августа. Женщина шла без бюстгальтера по улице в одном нижнем белье. Она пританцовывала и крутилась на одном месте. Вскоре после этого женщиной заинтересовалась полиция. Правоохранители задерживать ее не стали. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь, поскольку
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl