По улице в Киеве гуляла голая женщина - (видео) » Новости Дня Сегодня
По улице в Киеве гуляла голая женщина - (видео) 12:00 Суббота 0 855
6-06-2020, 12:00
Видео 855 0

По улице в Киеве гуляла голая женщина - (видео)



В Киеве прогуливалась обнаженная женщина

Неизвестная с распущенными волосами и без одежды прогуливалась по парковке возле одного из ТРЦ.


Возле торгово-развлекательного центра Пирамида на улице Александра Мишуги в Киеве вечером в пятницу гуляла обнаженная девушка. Видеозапись странной прогулки опубликовали пользователи Facebook.
В ролике, снятом очевидцем, голая молодая женщина с распущенными волосами неторопливо идет по парковке, затем останавливается у автомобиля Renault.
Почему она решила появиться на улице в таком виде, неясно.

Ранее в Киеве полиция задержала голого мужчину. Он стоял под окнами многоэтажки, призывая "творца". 
Напомним, по Днепру 8 марта гуляла голая женщина. Очевидцы засняли на видео абсолютно голую женщину, которая спокойно прогуливалась по Днепру.

В Киеве прогуливалась обнаженная женщина Неизвестная с распущенными волосами и без одежды прогуливалась по парковке возле одного из ТРЦ. Возле торгово-развлекательного центра Пирамида на улице Александра Мишуги в Киеве вечером в пятницу гуляла обнаженная девушка. Видеозапись странной прогулки опубликовали пользователи Facebook. В ролике, снятом очевидцем, голая молодая женщина с распущенными волосами неторопливо идет по парковке, затем останавливается у автомобиля Renault. Почему она решила появиться на улице в таком виде, неясно. Ранее в Киеве полиция задержала голого мужчину. Он стоял под окнами многоэтажки, призывая
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl