Голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице - (видео) » Новости Дня Сегодня
Голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице - (видео) 20:03 Вторник 0 567
20-08-2019, 20:03
Видео 567 0

Голая девушка проехала на кузове Ferrari на Ибице - (видео)



Фото: Кадр из видео Мужчина прокатил голую девушку на кузове Ferrari

Обнаженная женщина сперва лежала на кузове движущегося автомобиля, затем вернулась в салон, но осталась стоять.


На испанской Ибице полностью обнаженная женщина проехала на кузове красного Ferrari. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.
На кадрах, снятых очевидцами пикантного инцидента, видно голую молодую девушку, лежащую на кузове спорткара. Автомобиль медленно едет, а женщина пританцовывает в такт играющей музыке.
Позже девушка вернулась в салон, но осталась стоять, опираясь руками на лобовое стекло и двигая обнаженными ягодицами перед водителем.
Лицо девушки и мужчины за рулем хорошо видно, но сообщается, что их личности еще не установлены. Полиция начала расследование и паре грозит штраф на 458 фунтов стерлингов за опасное вождение.
Ранее сообщалось, что жена прокатила голого мужа на крыше авто за измену. Также Корреспондент писал о том, что британская пара занялась сексом прямо на тротуаре.

Фото: Кадр из видео Мужчина прокатил голую девушку на кузове Ferrari Обнаженная женщина сперва лежала на кузове движущегося автомобиля, затем вернулась в салон, но осталась стоять. На испанской Ибице полностью обнаженная женщина проехала на кузове красного Ferrari. На ролик обратило внимание издание Daily Mail. На кадрах, снятых очевидцами пикантного инцидента, видно голую молодую девушку, лежащую на кузове спорткара. Автомобиль медленно едет, а женщина пританцовывает в такт играющей музыке. Позже девушка вернулась в салон, но осталась стоять, опираясь руками на лобовое стекло и двигая обнаженными ягодицами перед водителем. Лицо девушки и мужчины за рулем хорошо видно, но сообщается, что их личности еще не установлены. Полиция начала расследование и паре грозит штраф на 458 фунтов стерлингов за опасное вождение. Ранее сообщалось, что жена прокатила голого мужа на крыше авто за измену. Также Корреспондент писал о том, что британская пара занялась сексом прямо на тротуаре.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl