Фото: Кадр из видео Мужчина прокатил голую девушку на кузове Ferrari
Обнаженная женщина сперва лежала на кузове движущегося автомобиля, затем вернулась в салон, но осталась стоять.
На испанской Ибице полностью обнаженная женщина проехала на кузове красного Ferrari. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.
На кадрах, снятых очевидцами пикантного инцидента, видно голую молодую девушку, лежащую на кузове спорткара. Автомобиль медленно едет, а женщина пританцовывает в такт играющей музыке.
Позже девушка вернулась в салон, но осталась стоять, опираясь руками на лобовое стекло и двигая обнаженными ягодицами перед водителем.
Лицо девушки и мужчины за рулем хорошо видно, но сообщается, что их личности еще не установлены. Полиция начала расследование и паре грозит штраф на 458 фунтов стерлингов за опасное вождение.
Ранее сообщалось, что жена прокатила голого мужа на крыше авто за измену. Также Корреспондент писал о том, что британская пара занялась сексом прямо на тротуаре.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
