В Харькове девушка ударила патрульного - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове девушка ударила патрульного - (видео) 12:15 Четверг 0 421
27-06-2019, 12:15
Видео 421 0

В Харькове девушка ударила патрульного - (видео)



Фото: кадр из видео В Харькове девушка подралась с копом

Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок.


В Харькове девушка ударила патрульного полицейского. Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях.
На кадрах видно, как девушка преграждает путь патрульному автомобилю. Вскоре к ней подходит полицейский, а девушка набрасывается на него с кулаками.
В пресс-службе патрульной полиции инцидент подтвердили, однако сообщили, что зачинщиками драки стали мужчина и группа граждан. Также правоохранители рассказали, что на место они прибыли для урегулирования скандала.
Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. Стоит отметить, что от написания заявлений и объяснений все они отказались.

Ранее в селе Деревянная Обуховского района хулиган напал на наряд патрульных и укусил за ногу одного из правоохранителей.
В Луцке мужчина избил сожительницу и полицейского

Фото: кадр из видео В Харькове девушка подралась с копом Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. В Харькове девушка ударила патрульного полицейского. Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, как девушка преграждает путь патрульному автомобилю. Вскоре к ней подходит полицейский, а девушка набрасывается на него с кулаками. В пресс-службе патрульной полиции инцидент подтвердили, однако сообщили, что зачинщиками драки стали мужчина и группа граждан. Также правоохранители рассказали, что на место они прибыли для урегулирования скандала. Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. Стоит отметить, что от написания заявлений и объяснений все они отказались. Ранее в селе Деревянная Обуховского района хулиган напал на наряд патрульных и укусил за ногу одного из правоохранителей. В Луцке мужчина избил сожительницу и полицейского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl