В Киеве горел приют для кошек - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горел приют для кошек - «Украина» 21:48 Понедельник 0 471
29-04-2019, 21:48

В Киеве горел приют для кошек - «Украина»



Фото: ДСНС Пожар произошел в здании на улице Светлицкого

Пожарные вынесли на улицу 30 котов. Но пять животных спасти не удалось. Причина возгорания устанавливается.



В Киеве на улице Светлицкого произошел пожар произошел пожар в двухэтажном административном здании, в котором находился приют для кошек. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в понедельник, 29 апреля.



Вызов на линию 101 поступил в 12:28. На место прибыли расчеты спасателей седьмой части и сразу же приступили к тушению пожара. Уже в 12:47 пламя удалось локализовать, а в 12:59 полностью ликвидировать.



Во время работы спасатели вынесли на улицу 30 котов. К сожалению, пять животных погибли. Также сгорели личные вещи сотрудников приюта и клетки для котов.



На месте работали 15 человек и три единицы техники. Причины возникновения пожара устанавливаются.



Ранее в селе Лещин Жидачевского района Львовской области 500 свиней погибли в результате пожара на ферме. Из горящего здания спасли еще более тысячи животных.




Фото: ДСНС Пожар произошел в здании на улице Светлицкого Пожарные вынесли на улицу 30 котов. Но пять животных спасти не удалось. Причина возгорания устанавливается. В Киеве на улице Светлицкого произошел пожар произошел пожар в двухэтажном административном здании, в котором находился приют для кошек. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в понедельник, 29 апреля. Вызов на линию 101 поступил в 12:28. На место прибыли расчеты спасателей седьмой части и сразу же приступили к тушению пожара. Уже в 12:47 пламя удалось локализовать, а в 12:59 полностью ликвидировать. Во время работы спасатели вынесли на улицу 30 котов. К сожалению, пять животных погибли. Также сгорели личные вещи сотрудников приюта и клетки для котов. На месте работали 15 человек и три единицы техники. Причины возникновения пожара устанавливаются. Ранее в селе Лещин Жидачевского района Львовской области 500 свиней погибли в результате пожара на ферме. Из горящего здания спасли еще более тысячи животных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl