Подсчитаны затраты Зеленского на отдых в Турции » Новости Дня Сегодня
Подсчитаны затраты Зеленского на отдых в Турции 12:20 Вторник 0 830
30-04-2019, 12:20

Подсчитаны затраты Зеленского на отдых в Турции



Трехдневный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского с семьей в Турции обошелся ему в $30 тыс. Об этом сообщил журналистам сотрудник отеля.


26 апреля Зеленский написал в Facebook, что летит на отдых в Турцию. Он также отметил, что это первые его выходные за четыре месяца. Избранный президент Украины пробыл в Турции три дня и 29 апреля покинул пятизвездочную гостиницу в квартале Гюверджинлик курорта Бодрум.


"Сейчас не сезон, поэтому стоимость президентской виллы у нас составляет порядка 10 тысяч долларов в сутки, а летом цена будет втрое выше", - уточнил сотрудник отеля в частной беседе с РИА Новости. С учетом перелета политика с семьей стоимость его отдыха могла составить до $33 тыс.


В администрации отеля отказались называть стоимость отдыха в президентской вилле. "Обычные виллы стоят у нас сейчас около 15 тысяч долларов на неделю на четырех человек, стандартные номера - 4,5 тысячи долларов", - уточнил сотрудник отдела бронирования.


После подсчета 100% бюллетеней комик обошел действующего президента Петра Порошенко с разгромным счетом - он набрал 73,22% голосов. У Порошенко - 24,45%. Победителя уже поздравили лидеры США, Канады, Великобритании, Швеции, Австрии, Германии, Грузии и Армении. Россия отреагировала значительно сдержаннее, ограничившись комментарием МИД.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Трехдневный отдых избранного президента Украины Владимира Зеленского с семьей в Турции обошелся ему в $30 тыс. Об этом сообщил журналистам сотрудник отеля. 26 апреля Зеленский написал в Facebook, что летит на отдых в Турцию. Он также отметил, что это первые его выходные за четыре месяца. Избранный президент Украины пробыл в Турции три дня и 29 апреля покинул пятизвездочную гостиницу в квартале Гюверджинлик курорта Бодрум.
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 206 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl