Фото: Информатор Трагедия произошла на проспекте Степана Бандеры
Погибшему велосипедисту было около 30 лет. Правоохранители выясняют, не нарушал ли он правила дорожного движения.
В Киеве на проспекте Степана Бандеры недалеко от станции метро Почайна произошло смертельное ДТП. Водитель самосвала сбил велосипедиста, который умер от полученных травм. Об этом сообщает Информатор в четверг, 2 мая.
По предварительным данным, самосвал двигался по крайней полосе движения. Предположительно, из-за габаритов грузового автомобиля водитель не смог разминуться с велосипедом, в результате чего произошел наезд, – говорится в сообщении.
Погибшему велосипедисту было около 30 лет. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали аварии устанавливаются.
Правоохранители выясняют, не нарушал ли он правила дорожного движения.
смертельно травмировал 15-летнего велосипедиста.
Также сообщалось, что в Луцке автомобиль Volkswagen Т4 под управлением 23-летнего мужчины насмерть сбил девятилетнего ребенка-велосипедиста.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
