В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Новороссия» 15:28 Четверг 0 504
2-05-2019, 15:28

В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Новороссия»



В Киеве на проспекте Степана Бандеры недалеко от станции метро «Почайна» произошло смертельное ДТП. Водитель самосвала сбил велосипедиста, который умер от полученных травм.


По предварительным данным, самосвал двигался по крайней полосе движения. Предположительно, из-за габаритов грузового автомобиля водитель не смог разминуться с велосипедом, в результате чего произошел наезд, – говорится в сообщении.


Погибшему велосипедисту было около 30 лет. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали аварии устанавливаются.


Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


В Киеве на проспекте Степана Бандеры недалеко от станции метро «Почайна» произошло смертельное ДТП. Водитель самосвала сбил велосипедиста, который умер от полученных травм. По предварительным данным, самосвал двигался по крайней полосе движения. Предположительно, из-за габаритов грузового автомобиля водитель не смог разминуться с велосипедом, в результате чего произошел наезд, – говорится в сообщении. Погибшему велосипедисту было около 30 лет. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали аварии устанавливаются. Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl