В Киеве пробки: что происходит на дорогах - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пробки: что происходит на дорогах - «Украина» 08:13 Вторник 0 429
21-05-2019, 08:13

В Киеве пробки: что происходит на дорогах - «Украина»



Пробки сковали Киев из-за инаугурации

Инаугурация нового президента Украины затруднила передвижение на наземном транспорте в столице 20 мая.



Киев в связи с инаугурацией президента Владимира Зеленского с утра 20 мая стоит в пробках. Движение на дорогах затруднено не только в центре столицы из-за перекрытия правительственного квартала, но и на окраинах.



По данным Google Maps, утром в Киеве произошло с десяток ДТП, настоящий транспортный коллапс произошел на бульваре Леси Украинки и улице генерала Алмазова. К этому часу проезд по ним свободный, но только до района метро Кловская, далее по бульвару Леси Украинки тянучка до Бессарабского рынка.



В пробках также Днепровская набережная, Дарницкий мост и Дарницкое шоссе, мост Патона и проспект Соборности, Броварской проспект и Северный мост с прилегающими к нему улицами.



От станции метро Шулявской до ТЦ Космополит по улице Вадима Гетьмана движение перекрыто.



Затрудненное движение также:



  • по улице Московской от Рыбальской до Кловского спуска и улицы Омельяновича-Павленко;


  • по бульвару Дружбы народов от парка до станции метро;


  • на Подоле на улицах Спасской, Борисоглебской и Межигорской;


  • от метро Житомирская до Академгодка по проспекту Академика Палладина;


  • от Шулявской до Берестейской по проспкту Победы;


  • по улице Андрея Головка в Соломенском районе.


 



 



 




Пробки сковали Киев из-за инаугурации Инаугурация нового президента Украины затруднила передвижение на наземном транспорте в столице 20 мая. Киев в связи с инаугурацией президента Владимира Зеленского с утра 20 мая стоит в пробках. Движение на дорогах затруднено не только в центре столицы из-за перекрытия правительственного квартала, но и на окраинах. По данным Google Maps, утром в Киеве произошло с десяток ДТП, настоящий транспортный коллапс произошел на бульваре Леси Украинки и улице генерала Алмазова. К этому часу проезд по ним свободный, но только до района метро Кловская, далее по бульвару Леси Украинки тянучка до Бессарабского рынка. В пробках также Днепровская набережная, Дарницкий мост и Дарницкое шоссе, мост Патона и проспект Соборности, Броварской проспект и Северный мост с прилегающими к нему улицами. От станции метро Шулявской до ТЦ Космополит по улице Вадима Гетьмана движение перекрыто. Затрудненное движение также: по улице Московской от Рыбальской до Кловского спуска и улицы Омельяновича-Павленко; по бульвару Дружбы народов от парка до станции метро; на Подоле на улицах Спасской, Борисоглебской и Межигорской; от метро Житомирская до Академгодка по проспекту Академика Палладина; от Шулявской до Берестейской по проспкту Победы; по улице Андрея Головка в Соломенском районе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl