Фото: Капитал Марфин Банк
Руководитель столичного банка организовала схему хищения банковских средств с помощью кредитов.
В Киеве глава филиала банка пойдет под суд за крупные хищения. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.
Сообщается, что на скамье подсудимых окажется экс-директор столичного филиала Марфинбанка. Обвинительный акт уже направлен в суд.
С 2007 по 2012 год сотрудница банка заручилась поддержкой членов кредитного комитета банка и с помощью подставных лиц выдавала кредиты на земельные участки в Киевской области.
Общий ущерб банка составил 15 миллионов долларов. Руководителя филиала подозревают в присвоении шести миллионов долларов.
Ранее на Полтавщине ограбили банк и избили его директора. Тогда ограбление банка попало на видео и было опубликовано в сети.
Также во Львовской области одновременно ограбили два банка.
11:30
Четверг
0
4
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
2
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
