Директор киевского банка присвоила крупную сумму денег - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Директор киевского банка присвоила крупную сумму денег - «Украина» 16:29 Четверг 0 438
30-05-2019, 16:29

Директор киевского банка присвоила крупную сумму денег - «Украина»



Фото: Капитал Марфин Банк

Руководитель столичного банка организовала схему хищения банковских средств с помощью кредитов.



В Киеве глава филиала банка пойдет под суд за крупные хищения. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.



Сообщается, что на скамье подсудимых окажется экс-директор столичного филиала Марфинбанка. Обвинительный акт уже направлен в суд.



С 2007 по 2012 год сотрудница банка заручилась поддержкой членов кредитного комитета банка и с помощью подставных лиц выдавала кредиты на земельные участки в Киевской области.



Общий ущерб банка составил 15 миллионов долларов. Руководителя филиала подозревают в присвоении шести миллионов долларов.



Ранее на Полтавщине ограбили банк и избили его директора. Тогда ограбление банка попало на видео и было опубликовано в сети.



Также во Львовской области одновременно ограбили два банка.



 




Фото: Капитал Марфин Банк Руководитель столичного банка организовала схему хищения банковских средств с помощью кредитов. В Киеве глава филиала банка пойдет под суд за крупные хищения. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева. Сообщается, что на скамье подсудимых окажется экс-директор столичного филиала Марфинбанка. Обвинительный акт уже направлен в суд. С 2007 по 2012 год сотрудница банка заручилась поддержкой членов кредитного комитета банка и с помощью подставных лиц выдавала кредиты на земельные участки в Киевской области. Общий ущерб банка составил 15 миллионов долларов. Руководителя филиала подозревают в присвоении шести миллионов долларов. Ранее на Полтавщине ограбили банк и избили его директора. Тогда ограбление банка попало на видео и было опубликовано в сети. Также во Львовской области одновременно ограбили два банка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl