Фото: kiev.informator.ua Акция за легализацию каннабиса у стен парламента
Участники акции требуют снять уголовную ответственность за употребление каннабиса и разрешить его как минимум в медицинских целях.
У Верховной Рады начался марш за легализацию марихуаны - "Конопляный марш свободы". На акции присутствует около сотни участников, сообщает Информатор.
Активисты держат в руках плакаты, призывающие разрешить использование марихуаны в лечебных и научных целях.
Отмечается, что среди митингующих - больные раком, которым каннабис нужен для снятия боли.
нуждаются в назначении медицинского каннабиса для облегчения своего состояния
Ранее сообщалось, что в Раде разработают закон о легализации марихуаны.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
