В Киеве прошел конопляный марш свободы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прошел конопляный марш свободы - «Украина» 21:02 Воскресенье 0 683
29-10-2017, 21:02

В Киеве прошел конопляный марш свободы - «Украина»



Участники митинга просили декриминализировать хранение марихуаны.



В центре Киева прошел марш за декриминализацию хранения без цели сбыта марихуаны. Как сообщают Украинские новости, на марш пришли около 100 человек.



Акция началась в полдень у здания Кабмина на Грушевского.Активисты требовали отменить уголовную ответственность за хранение незначительного количества конопли без цели сбыта. По словам организаторов шествия, в 2016 году было вынесено судами более 7 тысяч приговоров гражданам за хранение незначительного количества марихуаны. Активисты считают это ненормальной ситуацией и требуют заменить уголовную ответственность на административную (штраф).



Митинг прошел мирно, участники скандировали лозунги и раздавали журналистам и прохожим семена испанской конопли.



Правопорядок охраняли около 10 полицейских.



Как сообщалось, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 216 кг марихуаны у трех жителей Белгород-Днестровского района Одесской области. Партия наркотиков предварительно оценивается в 16 млн гривен.



 


Участники митинга просили декриминализировать хранение марихуаны. В центре Киева прошел марш за декриминализацию хранения без цели сбыта марихуаны. Как сообщают Украинские новости, на марш пришли около 100 человек. Акция началась в полдень у здания Кабмина на Грушевского.Активисты требовали отменить уголовную ответственность за хранение незначительного количества конопли без цели сбыта. По словам организаторов шествия, в 2016 году было вынесено судами более 7 тысяч приговоров гражданам за хранение незначительного количества марихуаны. Активисты считают это ненормальной ситуацией и требуют заменить уголовную ответственность на административную (штраф). Митинг прошел мирно, участники скандировали лозунги и раздавали журналистам и прохожим семена испанской конопли. Правопорядок охраняли около 10 полицейских. Как сообщалось, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 216 кг марихуаны у трех жителей Белгород-Днестровского района Одесской области. Партия наркотиков предварительно оценивается в 16 млн гривен.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl