В Киеве чиновник потребовал взятку за регистрацию религиозной организации - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве чиновник потребовал взятку за регистрацию религиозной организации - «Украина» 16:29 Пятница 0 378
5-07-2019, 16:29

В Киеве чиновник потребовал взятку за регистрацию религиозной организации - «Украина»



Фото: ГБР Задержание чиновника в Киеве

В случае доказательства вины задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



Заместитель начальника департамента культуры Киевской городской госадминистрации задержан при получении взятки в 2 тысячи долларов. Об этом сообщает ГБР в пятницу, 5 июля.



По предварительной информации, чиновник требовал и получил от гражданина Украины через посредника деньги за подготовку документов и ускорение регистрации религиозной организации.



Решается вопрос относительно сообщения ему о подозрении в совершении преступления по статьео получении неправомерной выгоды служебным лицом, соединенное с вымогательством (ч.3 ст.369 УК Украины). Продолжаются следственные действия.



В случае доказательства вины задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.



в Одессе задержали полицейского, который требовал взятку за сокрытие борделя.



Также СБУ поймала чиновников-взяточников оборонного завода имени Малышева в Харькове. Они незаконно сдавали в аренду помещения предприятия.




Фото: ГБР Задержание чиновника в Киеве В случае доказательства вины задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Заместитель начальника департамента культуры Киевской городской госадминистрации задержан при получении взятки в 2 тысячи долларов. Об этом сообщает ГБР в пятницу, 5 июля. По предварительной информации, чиновник требовал и получил от гражданина Украины через посредника деньги за подготовку документов и ускорение регистрации религиозной организации. Решается вопрос относительно сообщения ему о подозрении в совершении преступления по статьео получении неправомерной выгоды служебным лицом, соединенное с вымогательством (ч.3 ст.369 УК Украины). Продолжаются следственные действия. В случае доказательства вины задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. в Одессе задержали полицейского, который требовал взятку за сокрытие борделя. Также СБУ поймала чиновников-взяточников оборонного завода имени Малышева в Харькове. Они незаконно сдавали в аренду помещения предприятия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl