Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве - «Украина» 20:18 Пятница 0 340
19-07-2019, 20:18

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве - «Украина»



Фото: facebook.com/SFSofUkraine Получателем этого груза должен был стать француз

Все картины были скрыты от таможенного контроля между современными деревянными рамками. Одно из полотен датировано 1842 годом.



Столичные таможенники задержали грузовик с 98 старинными полотнами, которые прибыли в Украину из Франции. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.



"Киевской городской таможней ГФС в грузовике с деревянными рамами для картин, прибывшем в Украину из Франции, обнаружены 98 художественных полотен, старейшее из которых датировано 1842 годом. Все картины были скрыты от таможенного контроля между современными деревянными рамками", - говорится в сообщении.



Как отмечается, получателем этого груза должен был стать француз по происхождению, который с 2017 года является гражданином Украины. Однако до сих пор этот человек так и не явился в Киевскуюй городскую таможню ГФС.



По предварительной визуальной оценке экспертов, ряд полотен имеет ценность. Однако об их окончательной культурной и материальной ценности можно будет говорить после проведения соответствующей экспертизы. На сегодняшний день картины находятся в зоне таможенного контроля Киевской городской таможни ГФС, продолжается осмотр.


пропавшую картину да Винчи нашли на яхте принца. Самая дорогая картина в истории ранее пропала из Лувра в Абу-Даби, но сейчас нашлась на яхте у саудовского принца.


 




Фото: facebook.com/SFSofUkraine Получателем этого груза должен был стать француз Все картины были скрыты от таможенного контроля между современными деревянными рамками. Одно из полотен датировано 1842 годом. Столичные таможенники задержали грузовик с 98 старинными полотнами, которые прибыли в Украину из Франции. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl