В Киеве обыскивают окружной админсуд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обыскивают окружной админсуд - «Украина» 16:10 Пятница 0 491
26-07-2019, 16:10

В Киеве обыскивают окружной админсуд - «Украина»



Фото: sud.ua Деталей обысков в НАБУ пока не сообщают

Следственные действия проводятся в рамках расследования возможного совершения уголовных преступлений головой и отдельными судьями суда.



Национальное антикоррупционное бюро совместно с Генпрокуратурой в пятницу, 26 июля, обыскивают Окружной административный суд Киева. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.



Отмечается, что санкционированные обыски осуществляют "в рамках расследования возможного совершения уголовных преступлений головой и отдельными судьями ОАСК".



"Сейчас это вся информация, которую мы можем сообщить, учитывая необходимость сохранения тайны следствия", - добавили в ведомстве.





Как сообщает УП со ссылкой на источник в суде, в ОАСК не допускают адвокатов. Предполагают, что силовики изымают серверы. Обыски проводят в кабинетах судей.



"Не допускают в помещение суда адвокатов и не выпускают работников", - отметил собеседник УП.



Председателем суда является Павел Вовк, по словам источника, он заблокирован в здании суда.



Ранее сообщалось об обысках НАБУ в корпорации Богдан Моторс.



 




Фото: sud.ua Деталей обысков в НАБУ пока не сообщают Следственные действия проводятся в рамках расследования возможного совершения уголовных преступлений головой и отдельными судьями суда. Национальное антикоррупционное бюро совместно с Генпрокуратурой в пятницу, 26 июля, обыскивают Окружной административный суд Киева. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. Отмечается, что санкционированные обыски осуществляют
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl