Фото: dsns.gov.ua Пожар на бывшей швейной фабрике
Предварительно жертв и пострадавших нет. Угроза распространения пожара отсутствует. На месте работает ГСЧС.
В Киеве горит здание бывшей швейной фабрики Каштан по улице Победы, 123, сообщается в пятницу, 6 декабря, в пресс-центре Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Пожар возник в 11:20 на в одноэтажном металлическом ангаре на площади ориентировочно 300 м. кв. На место выехали пожарные для ликвидации возгорания.
"Предварительно жертв и пострадавших нет. Угроза распространения пожара отсутствует. К тушению привлечены 32 чел. о/с и 8 ед. техники ГСЧС", - говорится в сообщении.
По данным спасателей, пожар возник в одноэтажном металлическом ангаре. Кроме того, в ГСЧС сообщили об угрозе распространения пламени на соседнее офисное здание, эвакуированы 40 человек.
"В 12:32 пожарные локализовали пожар на площади 500 кв. м. Ликвидация продолжается", - сообщили в ГСЧС.
Напомним, в центре столицы в одном из домов элитного жилого квартала Новопечерские липки произошел пожар.
Также в Киеве горел детсад, на месте спасатели обнаружили тело сторожа.
11:30
Воскресенье
0
0
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
6
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
7
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
6
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
