Фото: Lifehacker Подростков госпитализировали
Дети попали в больницу после курения электронных сигарет, которые ранее купили через интернет.
В Киеве прямо со школы госпитализировали троих подростков с отравлением неизвестным веществом, пишет в среду, 22 января, УНН со ссылкой на Департамент здравоохранения КГГА.
"Подростки госпитализированы в Охмадет. По предварительной информации, (причиной стало - ред.) токсическое действие неизвестного вещества", - говорится в сообщении.
Источники в школе рассказали, что дети курили электронные сигареты, которые ранее приобрели в Интернете.
Ранее в Брюсселе зафиксировали первую смерть, которую врачи связывают с курением электронной сигареты. Жертвой стал 18-летний парень.
Напомним, ученые рассказали о влиянии электронных сигарет на организм человека.
11:30
Среда
0
5
Пугливые миллиарды: Бегство капиталов из России меняет вектор — с Запада на Восток, но снижаться не собирается - «Экономика»
Пока перспективы российской экономики туманны, инвесторы опасаются вкладываться в развитие своей страны
11:30
Вторник
21
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
15
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
35
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
38
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
