Фото: Lifehacker Подростков госпитализировали
Дети попали в больницу после курения электронных сигарет, которые ранее купили через интернет.
В Киеве прямо со школы госпитализировали троих подростков с отравлением неизвестным веществом, пишет в среду, 22 января, УНН со ссылкой на Департамент здравоохранения КГГА.
"Подростки госпитализированы в Охмадет. По предварительной информации, (причиной стало - ред.) токсическое действие неизвестного вещества", - говорится в сообщении.
Источники в школе рассказали, что дети курили электронные сигареты, которые ранее приобрели в Интернете.
Ранее в Брюсселе зафиксировали первую смерть, которую врачи связывают с курением электронной сигареты. Жертвой стал 18-летний парень.
Напомним, ученые рассказали о влиянии электронных сигарет на организм человека.
11:30
Воскресенье
0
2
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
19
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
26
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
3
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
25
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
