Фото: Lifehacker Подростков госпитализировали
Дети попали в больницу после курения электронных сигарет, которые ранее купили через интернет.
В Киеве прямо со школы госпитализировали троих подростков с отравлением неизвестным веществом, пишет в среду, 22 января, УНН со ссылкой на Департамент здравоохранения КГГА.
"Подростки госпитализированы в Охмадет. По предварительной информации, (причиной стало - ред.) токсическое действие неизвестного вещества", - говорится в сообщении.
Источники в школе рассказали, что дети курили электронные сигареты, которые ранее приобрели в Интернете.
Ранее в Брюсселе зафиксировали первую смерть, которую врачи связывают с курением электронной сигареты. Жертвой стал 18-летний парень.
Напомним, ученые рассказали о влиянии электронных сигарет на организм человека.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
