В Киеве дезинфицируют вагоны метро из-за коронавируса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве дезинфицируют вагоны метро из-за коронавируса - «Украина» 20:00 Среда 0 334
4-03-2020, 20:00

В Киеве дезинфицируют вагоны метро из-за коронавируса - «Украина»


В Киеве дезинфицируют вагоны метро из-за коронавируса - «Украина»

Фото: eco3d.ru Также проводят дезинфекцию ступенек и возвышений

В столичном метро во избежание распространения коронавируса дезинфицируют вагоны после каждой высадки на конечной.



Киевский метрополитен начал дезинфицировать вагоны каждый раз после завершения цикла рейса в одну сторону. Об этом сообщил начальник Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей в Киеве Олег Рубан, передают Українські новини.



Он также сообщил, что также проводят дезинфекцию ступенек и возвышений.



Рубан отметил, что основной целью этих процедур является уменьшение концентрации возбудителей болезней, в том числе гриппа и ОРВИ.



Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ.



Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн




Фото: eco3d.ru Также проводят дезинфекцию ступенек и возвышений В столичном метро во избежание распространения коронавируса дезинфицируют вагоны после каждой высадки на конечной. Киевский метрополитен начал дезинфицировать вагоны каждый раз после завершения цикла рейса в одну сторону. Об этом сообщил начальник Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей в Киеве Олег Рубан, передают Українські новини. Он также сообщил, что также проводят дезинфекцию ступенек и возвышений. Рубан отметил, что основной целью этих процедур является уменьшение концентрации возбудителей болезней, в том числе гриппа и ОРВИ. Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ. Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl