В Киеве повторно обработали общежитие, где жил больной - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве повторно обработали общежитие, где жил больной - «Украина» 04:01 Среда 0 456
18-03-2020, 04:01

В Киеве повторно обработали общежитие, где жил больной - «Украина»



Фото: ГСЧС В Киеве повторно дезинфицировали общежитие

Повторную дезинфекцию провели в связи с тем, что в общежитии проживал студент, который контактировал с родственниками умершей от коронавируса женщины в Радомышле.



Сотрудники ГСЧС в Киеве провели повторную санобработку общежития музыкальной в Соломенском районе, где жил студент, у которого был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.



Сообщается, что студент, 2001 года рождения, в период с 5 по 10 марта контактировал с родственниками умершей от коронавируса женщины в Радомышле.



Санитарную обработку данного общежития уже проводили ранее, 14 марта.



На данный момент пациент находится в инфекционном отделении больницы, диагноз коронавируса у него подтвержден.



 


в Киеве дезинфицируют остановки и транспорт.
 
Напомним также, что в Украине появились четыре новых подозрения на коронавирус.
 



Фото: ГСЧС В Киеве повторно дезинфицировали общежитие Повторную дезинфекцию провели в связи с тем, что в общежитии проживал студент, который контактировал с родственниками умершей от коронавируса женщины в Радомышле. Сотрудники ГСЧС в Киеве провели повторную санобработку общежития музыкальной в Соломенском районе, где жил студент, у которого был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области. Сообщается, что студент, 2001 года рождения, в период с 5 по 10 марта контактировал с родственниками умершей от коронавируса женщины в Радомышле. Санитарную обработку данного общежития уже проводили ранее, 14 марта. На данный момент пациент находится в инфекционном отделении больницы, диагноз коронавируса у него подтвержден. в Киеве дезинфицируют остановки и транспорт. Напомним также, что в Украине появились четыре новых подозрения на коронавирус.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl