Фото: facebook.com/pg/Vitaliy.Klychko Из бюджета потратят 1,6 млрд гривен
Более чем полтора миллиарда гривен из киевского бюджета потратят на меры против распространения коронавируса.
Киевский бюджет потеряет около 1,6 миллиарда гривен из-за борьбы с коронавирусной инфекцией, заявил мэр Виталий Кличко, информирует его пресс служба во вторник, 31 марта.
"Только потери бюджета столицы - в условиях борьбы с коронавируса - составят около 1,6 млрд грн", - подчеркнул Кличко.
В то же время он отметил, что из-за уже введенных изменений в налоговом законодательстве после принятия антикризисного закона №3275, местные бюджеты потеряют минимум 12, 4 млрд грн.
Как сообщалось, по состоянию на 31 марта в Киеве официально подтверждены 107 случаев заболевания коронавирусом.
Также накануне зараженная COVID-19 киевлянка рассказала о симптомах. У нее была боль в груди и затрудненное дыхание.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
