ТРЦ в Киеве возобновили работу после карантина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ТРЦ в Киеве возобновили работу после карантина - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 411
31-05-2020, 04:00

ТРЦ в Киеве возобновили работу после карантина - «Украина»



Фото: up-stone.eu Покупательского ажиотажа нигде не наблюдается

Значительная часть противоэпидемических ограничений продолжает действовать, поэтому открылись не все магазины.


 
Торгово-развлекательные центры в Киеве открылись в субботу, 30 мая, после ослабления карантинных ограничений.  Об этом говорится в сюжете телеканала 1+1.
 
В ТЦ Smart Plaza на проспекте Победы малолюдно, скопление покупателей только в продуктовом супермаркете, некоторые магазины не открылись. 
 
 
Остальные работают в обычном режиме. Все продавцы в медицинских масках, некоторые ещё и в перчатках. Работники охраны ТРЦ кроме масок и перчаток в защитных очках. При подходе к примерочным нарисованы круги для соблюдения социальной дистанции.
 
В ТРЦ Проспект бесконтактно измеряют температуру посетителей с помощью термографической камеры. Она подает звуковой сигнал в случае повышения нормы. Также на входах санитайзеры для дезинфекции рук, 
 
В ТРЦ Gulliver установили вендинговые аппараты по продаже защитных масок. Все места, где может образоваться очередь в лифт, в магазин, в туалет - оборудованы напоминаниями о необходимости соблюдать дистанцию.
 
Открыты некоторые уличные площадки, но дистанция между людьми не везде полтора метра. Детские зоны остаются закрыты.
 
Напомним, ранее крупнейшие ТРЦ Киева озвучили правила работы в рамках карантина. В некоторых ТРЦ на входах обещали разместить системы аэрозольного обеззараживания одежды и обуви посетителей.



Фото: up-stone.eu Покупательского ажиотажа нигде не наблюдается Значительная часть противоэпидемических ограничений продолжает действовать, поэтому открылись не все магазины. Торгово-развлекательные центры в Киеве открылись в субботу, 30 мая, после ослабления карантинных ограничений. Об этом говорится в сюжете телеканала 1 1. В ТЦ Smart Plaza на проспекте Победы малолюдно, скопление покупателей только в продуктовом супермаркете, некоторые магазины не открылись. Остальные работают в обычном режиме. Все продавцы в медицинских масках, некоторые ещё и в перчатках. Работники охраны ТРЦ кроме масок и перчаток в защитных очках. При подходе к примерочным нарисованы круги для соблюдения социальной дистанции. В ТРЦ Проспект бесконтактно измеряют температуру посетителей с помощью термографической камеры. Она подает звуковой сигнал в случае повышения нормы. Также на входах санитайзеры для дезинфекции рук, В ТРЦ Gulliver установили вендинговые аппараты по продаже защитных масок. Все места, где может образоваться очередь в лифт, в магазин, в туалет - оборудованы напоминаниями о необходимости соблюдать дистанцию. Открыты некоторые уличные площадки, но дистанция между людьми не везде полтора метра. Детские зоны остаются закрыты. Напомним, ранее крупнейшие ТРЦ Киева озвучили правила работы в рамках карантина. В некоторых ТРЦ на входах обещали разместить системы аэрозольного обеззараживания одежды и обуви посетителей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl