Фото: Скриншот Владимир Тесля и Михаил Майман выясняют отношения
Автомобиль Владимира Тесли было заблокировано. Ему угрожали пистолетом и ножом, утверждают очевидцы.
В центре Киева, на улице Большая Васильковская 62/64, произошел конфликт между ветераном АТО Михаилом Майманом и предпринимателем Владимиром Теслей, который также является президентом лиги WWFC (бои по смешанным боевым искусствам). Об этом сообщил Telegram-канал Блог молодого журналиста в пятницу, 29 мая
Утверждается, что авто Тесли было заблокировано двумя автомобилями, на которых передвигается Майман – Мерседес S-класа и Maybach (на одесских номерах).
"После того как один из охранников Маймана наставил пистолет на дверь заблокированного авто, предприниматель вышел из него и подвергся нападению: Майман напал на Теслю с ножом", – говорится в сообщении.
На данный момент на месте инцидента работают следователи Нацполиции.
Напомним, в январе Михаил Майман стал участником конфликта с нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой. Он подрались в одном из столичных ресторанов.
Позже сам Кива заявил, что стал жертвой нападения. Он якобы хотел утихомирить дебошира, но получил удар в голову. В свою очередь Майман утверждал, что это Кива его спровоцировал.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
