В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски - «Украина» 04:01 Пятница 0 346
5-06-2020, 04:01

В Киеве автомобиль на скорости протаранил киоски - «Украина»



Фото: Киев Оперативный Автомобиль снес торговые киоски в Киеве

Опубликованы фото и видео последствий ночного ДТП в Киеве, в результате которого были снесены торговые киоски.



В Киеве вчера вечером, 3 июня, автомобиль Opel врезался в Chevrolet и протаранил киоски возле станции метро Политехнический институт. Об этом сообщает Киев Оперативный.



Водитель автомобиля Opel на иностранной регистрации на большой скорости ехал по проспекту Победы в сторону центра, врезался в Chevrolet и после этого въехал в МАФы у дороги. Один из киосков от удара отбросило на три метра.



Пострадавших нет, водитель Opel сбежал с места ДТП.


на трассе Киев-Чоп внедорожник протаранил фуру: оба авто сгорели.
 
Также Корреспондент писал, что в Одессе 12-летний лихач устроил погоню с полицией.
 



Фото: Киев Оперативный Автомобиль снес торговые киоски в Киеве Опубликованы фото и видео последствий ночного ДТП в Киеве, в результате которого были снесены торговые киоски. В Киеве вчера вечером, 3 июня, автомобиль Opel врезался в Chevrolet и протаранил киоски возле станции метро Политехнический институт. Об этом сообщает Киев Оперативный. Водитель автомобиля Opel на иностранной регистрации на большой скорости ехал по проспекту Победы в сторону центра, врезался в Chevrolet и после этого въехал в МАФы у дороги. Один из киосков от удара отбросило на три метра. Пострадавших нет, водитель Opel сбежал с места ДТП. на трассе Киев-Чоп внедорожник протаранил фуру: оба авто сгорели. Также Корреспондент писал, что в Одессе 12-летний лихач устроил погоню с полицией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl