В Киеве водитель оставил труп кота под авто. 18+ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель оставил труп кота под авто. 18+ - «Украина» 16:00 Понедельник 0 525
20-07-2020, 16:00

В Киеве водитель оставил труп кота под авто. 18+ - «Украина»



В столице очевидцы сняли на видео факт равнодушного отношения к гибели животного под колесами автомобиля.



В Киеве водитель легкового автомобиля задавил кота, припарковал автомобиль и ушел. Видео опубликовал Телеграм-канал ДТП.kiev.ua.



"В Киеве на Саперно-слободской, 8 водитель автомобиля Daewoo Matiz переехал насмерть кота, посмотрел и пошел по своим делам. Машина еще на месте. Кто может подъехать быстрее полиции, ждем инфо с места", - говорится в сообщении.



На кадрах ролика видно, как под задним колесом припаркованного автомобиля лежит мертвое животное в луже крови.



Внимание! На видео присутствуют сцены жестокости, 18+





Ранее сообщалось, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Люк Рокхолд боролся с быком голыми руками и победил.



Также сообщалось, что в Черновицкой области девушке грозит наказание за жестокое обращение с животными. Она сама сняла это на видео и выложила ролик в соцсеть.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В столице очевидцы сняли на видео факт равнодушного отношения к гибели животного под колесами автомобиля. В Киеве водитель легкового автомобиля задавил кота, припарковал автомобиль и ушел. Видео опубликовал Телеграм-канал ДТП.kiev.ua.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl