Фото: кадр из видео Метро Киева во время отключения электричества
Очевидцы сняли на видео происходящее в столичном метро во время аварийного отключения освещения.
В метро Киева из-за аварийного отключения электроснабжения пассажиры в темноте подсвечивали себе дорогу мобильными телефонами. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.
"Как выглядит станция метро в момент аварийного отключения света в Киеве", - подписан один из видеороликов.
На кадрах роликов видно, как пассажиры метро идут в темноте, включив фонарики на мобильных телефонах.
Спостерігав рідкісне явище — в довгому переході на Майдан Незалежності щезло світло pic.twitter.com/MM4rDRdCZk
— чебурек с быстрым метафоризмом (@ukrominion) July 27, 2020
Напомним, в понедельник в Киеве произошло повреждение оборудования на теплоэлектроцентрали. В результате, в Печерском, Голосеевском и Соломенском районах возникли частичные перебои с электроснабжением.
Позже сообщалось, что электроснабжение обесточенных районов Киева возобновилось после устранения повреждений оборудования на ТЭЦ-5.
11:30
Воскресенье
0
24
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
2
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
6
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
11
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
33
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
