Фото: кадр из видео В киевском метро произошел сбой системы оплаты
Пассажиров киевского метро вчера ожидал непривычный способ оплаты за проезд в метро на станции Академгородок.
Пассажирам метро Киева вчера, 15 июня, пришлось оплачивать проезд, бросая деньги в специальную копилку возле турникета. Видео опубликовано в соцсети.
"Новый вид оплаты "в банку". Без чеков. Без сдачи. Без учета", - подписано видео.
В метро произошел сбой в работе системы оплаты проезда. На видео слышно, как сотрудник метро рекомендует пассажирам разменять деньги, а потом бросить деньги за проезд в копилку.
Ранее сообщалось, что в метро Киева женщина сняла трусы.
Также Корреспондент писал, что в метро Киева опасно развлекается молодежь.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
