В киевском метро рассказали о причине масштабного сбоя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском метро рассказали о причине масштабного сбоя - «Украина» 12:00 Среда 0 405
18-12-2019, 12:00

В киевском метро рассказали о причине масштабного сбоя - «Украина»



Фото: fakty.com.ua Сбой вызвал огромные пробки на станциях метро

В подземке сообщили, что причиной стала перегрузка, из-за которой вышло из строя оборудование и пообещали не допустить "зрады" в будущем.



В метрополитене Киева прокомментировали вчерашний сбой в работе систем для оплаты проезда, и рассказали о работе, которую проводят для того, чтобы это больше не повторилось. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает пресс-служба метрополитена.



"Сейчас специалисты метрополитена и КП ГИВЦ (оператора системы е-билета) детально изучают случай и разрабатывают механизмы недопущения подобных сбоев в работе", - указано в сообщении.



В метрополитене также указали на причину проблемы, отметив, что: "По предварительным данным из-за перегрузки вышло из строя оборудование подземки. В ближайшее время оператор системы е-билета КП ГИВЦ" запустит резервную сеть".



"Специалисты решают технические, организационные и юридические вопросы для того чтобы подобная зрада больше не повторилась", - сообщили в подземке добавив, что продолжают делать все, чтобы улучшить сервис.



Напомним, накануне вечером в киевском метрополитене произошел крупный сбой из-за которого пассажиры не могли оплатить проезд ни Картой киевлянина, ни другими картами. В результате на станциях возникли огромные пробки, а на станции Площадь Льва Толстого пассажиры устроили погром, выломав турникеты.



Как сообщалось, в конце ноября в столичном метро произошел масштабный сбой, из-за которого нельзя было оплатить проезд банковской картой.




Фото: fakty.com.ua Сбой вызвал огромные пробки на станциях метро В подземке сообщили, что причиной стала перегрузка, из-за которой вышло из строя оборудование и пообещали не допустить
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl