Общественный транспорт в Киеве будет только по е-билету - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Общественный транспорт в Киеве будет только по е-билету - «Украина» 16:00 Среда 0 400
10-06-2020, 16:00

Общественный транспорт в Киеве будет только по е-билету - «Украина»



Фото: ukrinform.ru Льготные удостоверения и жетоны будут в метро только до конца текущего месяца

С 1 июля начинает работу автоматизированная система учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте Киева.


 
Проехать в столичном метро, автобусе, трамвае или троллейбусе с 1 июля можно будет по электронным билетом или карточке киевлянина для льготных пассажиров. Об этом в среду, 10 июня, сообщил киевский метрополитен.
 
 
Проезд по жетонам либо за наличные деньги станет невозможным. Отмечается, что в промышленную эксплуатацию вводится автоматизированная система учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте Киева.
 
Ранее она работала в тестовом режиме. Также с 1 июля станет невозможным проезд по удостоверению участника боевых действий и других категорий, имеющих право на бесплатные поездки, включая учеников и студентов.
 
Отмечается, что все имеющие право на бесплатный проезд жители столицы также должны получить карточку киевлянина. 
 
Как сообщалось ранее, в киевском метро тяжелое табло едва не рухнуло на пассажиров. Перекошенный информационный лайтбокс свисал с потолка прямо над платформой, один из его держателей отломался.



Фото: ukrinform.ru Льготные удостоверения и жетоны будут в метро только до конца текущего месяца С 1 июля начинает работу автоматизированная система учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте Киева. Проехать в столичном метро, автобусе, трамвае или троллейбусе с 1 июля можно будет по электронным билетом или карточке киевлянина для льготных пассажиров. Об этом в среду, 10 июня, сообщил киевский метрополитен. Проезд по жетонам либо за наличные деньги станет невозможным. Отмечается, что в промышленную эксплуатацию вводится автоматизированная система учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте Киева. Ранее она работала в тестовом режиме. Также с 1 июля станет невозможным проезд по удостоверению участника боевых действий и других категорий, имеющих право на бесплатные поездки, включая учеников и студентов. Отмечается, что все имеющие право на бесплатный проезд жители столицы также должны получить карточку киевлянина. Как сообщалось ранее, в киевском метро тяжелое табло едва не рухнуло на пассажиров. Перекошенный информационный лайтбокс свисал с потолка прямо над платформой, один из его держателей отломался.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl