Выяснились подробности задержания захватчика банка в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Выяснились подробности задержания захватчика банка в Киеве - «Украина» 04:00 Вторник 0 369
4-08-2020, 04:00

Выяснились подробности задержания захватчика банка в Киеве - «Украина»



Бойцы спецподразделения Альфа выводят задержанного из бизнес-центра Леонардо

Вместо журналистов, общения с которыми требовал Каримов, к нему в отделение под видом представителей СМИ вошли переодетые сотрудники полиции и СБУ


 
Захвативший отделение банка в столичном бизнес-центре Леонардо гражданин Узбекистана Сухроб Каримов был задержан в результате спецоперации силовых органов. Об этом в понедельник, 3 августа 2020 г., сообщила руководитель полиции диалога Виктория Азарова в комментарии СМИ.
 
 
По ее словам, вместо журналистов, общения с которыми требовал Каримов, к нему в отделение под видом представителей СМИ вошли переодетые сотрудники полиции и СБУ. 
 
Азарова так же сообщила, что освобожденная заложница находится в очень хорошем состоянии. По словам Азаровой, террорист общался с ней спокойно и назвал себя святым духом.
 
Напомним, захвативший отделение банка в бизнес-центре Леонардо в Киеве требовал, по неподтвержденной информации, предоставить ему прямой эфир на телеканале.



Бойцы спецподразделения Альфа выводят задержанного из бизнес-центра Леонардо Вместо журналистов, общения с которыми требовал Каримов, к нему в отделение под видом представителей СМИ вошли переодетые сотрудники полиции и СБУ Захвативший отделение банка в столичном бизнес-центре Леонардо гражданин Узбекистана Сухроб Каримов был задержан в результате спецоперации силовых органов. Об этом в понедельник, 3 августа 2020 г., сообщила руководитель полиции диалога Виктория Азарова в комментарии СМИ. По ее словам, вместо журналистов, общения с которыми требовал Каримов, к нему в отделение под видом представителей СМИ вошли переодетые сотрудники полиции и СБУ. Азарова так же сообщила, что освобожденная заложница находится в очень хорошем состоянии. По словам Азаровой, террорист общался с ней спокойно и назвал себя святым духом. Напомним, захвативший отделение банка в бизнес-центре Леонардо в Киеве требовал, по неподтвержденной информации, предоставить ему прямой эфир на телеканале.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl