Во Франции преступник захватил четырех заложников - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Франции преступник захватил четырех заложников - (видео) 08:00 Пятница 0 1 886
7-08-2020, 08:00
Видео 1 886 0

Во Франции преступник захватил четырех заложников - (видео)



Фото: twitter.com Квартал вокруг банка оцеплен полицейским спецназом

Вооруженный преступник зашел в банк около 17:00 по местному времени и выдвинул требования, подробности которых не сообщаются.


 
Вооруженный преступник захватил четырех заложников в городе Гавр на севере Франции. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило радио France Bleu.
 
По его данным, внутри отделения банка на бульваре Страсбур в центре Гавра находятся четыре человека, двоим удалось выбраться из здания. 
 
По данным телеканала BFMTV, вооруженный преступник зашел в банк около 17:00 по местному времени и выдвинул требования, подробности которых не сообщаются.
 
Это 34-летний местный житель, имеющий проблемы с психикой и известный полиции по ряду нарушений правопорядка.
 
Здание банка оцеплено, на место прибыли спецподразделения полиции по борьбе с терроризмом. Сейчас с преступником общается полицейский-переговорщик. О пострадавших не сообщается.

 
Напомним, 3 августа в Киеве поступило сообщение о захвате заложников в банке. Неизвестный зашел в отделение банка в центре города, заявил, что у него есть бомба и попросил вызвать полицию.
Позже стало известно, что захватчик отделения банка в Киеве задержан. Захвативший здание спустя почти три часа вышел из отделения и был задержан спецназом. Оказалось, что задержанный имеет психиатрический диагноз.

Фото: twitter.com Квартал вокруг банка оцеплен полицейским спецназом Вооруженный преступник зашел в банк около 17:00 по местному времени и выдвинул требования, подробности которых не сообщаются. Вооруженный преступник захватил четырех заложников в городе Гавр на севере Франции. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило радио France Bleu. По его данным, внутри отделения банка на бульваре Страсбур в центре Гавра находятся четыре человека, двоим удалось выбраться из здания. По данным телеканала BFMTV, вооруженный преступник зашел в банк около 17:00 по местному времени и выдвинул требования, подробности которых не сообщаются. Это 34-летний местный житель, имеющий проблемы с психикой и известный полиции по ряду нарушений правопорядка. Здание банка оцеплено, на место прибыли спецподразделения полиции по борьбе с терроризмом. Сейчас с преступником общается полицейский-переговорщик. О пострадавших не сообщается. Plusieurs v?hicules arrivent en renfort et s'arr?tent devant la sous-pr?fecture
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl